Целлюлит. Главные причины целлюлита. Тест самодиагностики на выявление причин и последствий целлюлита. Выбор стратегии избавления от целлюлита. Как избавиться от целлюлита в домашних условиях.

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

Знаете ли вы все о своей морфологии?

"МОРФОЛОГИЯ (от греч. morphe—форма и logos—наука), учение о форме и строении организма как в  нормальном, так и патологическом  состоянии.", БМЭ

Вы знаете, как работает ваш гормональный механизм?

Стать стройной не сложно, не верите ? Проверьте.

Для написания этой статьи я использовала подход  в борьбе с целлюлитом доктора Элиота Абраванеля, когда-то очень давно он был изложен в журнале "Космополитен" и рекомендации  Николь Ронсар, с 1967 года она занималась исследованиями проблем целлюлита и разработала несколько методов контроля и противодействия деформированию жировой ткани.

Что такое целлюлит?

Прежде всего целлюлит  - это болезнь и лечение необходимо начинать с оздоровления внутренней среды организма. Целлюлит один из признаков старения организма. Ожидать быстрых успехов не следует, если говорить о получении устойчивого результата избавления от целлюлита - по разным источникам от полугода до года, хотя внешние проявления исчезнут быстрее. 

К целлюлиту могут приводить и не продуманные, плохо подобранные диеты, не полноценное питание, особенно при наличии генетической предрасположенности к ожирению , усугубляющейся образом жизни - стрессы, гиподинамия и неправильное питание.

Целлюлит это не случайность - в большей степени это результат выбранного образа жизни.

@Mail.ru Яндекс.Метрика